euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 3, 2019 9:22:50 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Mesa de abas vinhático e outras madeiras tampo de formato circular, cintura com duas gavetas, pernas torneadas, sendo duas de cancela Portuguesa séc. XIX manchas, riscos, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 76,5 x 132 x 44 cm. (aberta) 76,5 x 132 x 130 cm