euro_symbol€ 90Valor base
doneMar 3, 2019 9:19:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas com gaveta estilo D. Maria mogno puxador em madeira torneada portuguesa séc. XIX/XX riscos, manchas, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 154 x 106 cm