euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 3, 2019 9:21:31 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Par de aparadores com alçado estilo Henrique II carvalho com entalhamentos estrutura arquitectónica com prateleiras e três gavetas, decoração com cartelas de gosto renascença e motivos vegetalistas portugueses séc. XIX/XX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos fabrico atribuível à Grande Marcenaria Moderna a Vapor Manoel Filippe e Ca. Lda. 80A Rua de São Lázaro Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 188,5 x 134,5 x 53 cm