euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 3, 2019 9:20:13 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Armário aparador de grandes dimensões estilo Henrique II carvalho com entalhamentos estrutura arquitectónica com oito portas e diversas prateleiras, decoração de elementos vegetalistas português séc. XIX/XX falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos com etiqueta de fabricante "Grande Marcenaria Moderna a Vapor Manoel Filippe e Ca. Lda. 80A Rua de São Lázaro Lisboa" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 300 x 210 x 66 cm