euro_symbol€ 350Valor base
doneMar 3, 2019 9:16:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Biombo de quatro folhas mogno centro das folhas pintado com decoração idêntica à dos lotes anteriores com roseta e motivos vegetalistas português séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (folha) 170 x 57 cm