euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 3, 2019 9:16:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de dois pés para mesa de casa de jantar duplo pé-de-galo em mogno canelado com tábuas superior com pinturas idênticas às cadeiras do lote anterior portuguesa séc. XX pequenos defeitos e faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada pé) 72 cm Notas: A decoração das tábuas vai encontro à sua utilização como suporte de um tampo de vidro, hoje em falta