euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 3, 2019 9:16:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de oito cadeiras Arte Nova casquinha tabela pintada, pernas e travejamento torneados, assentos estofados a tecido em tons de bege portuguesas séc. XIX/XX estofos modernos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 45 x 43 cm