euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 3, 2019 9:13:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador romântico nogueira e folheado de raiz de nogueira tampo em mármore de brecha da Arrábida, caixa com duas gavetas e duas portas, decoração de frisos português séc. XIX (2ª metade) falta do alçado, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 160 x 67,5 cm