euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 3, 2019 9:14:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador ao gosto renascentista castanho com entalhamentos "Querubins entre motivos vegetalistas" com três gavetas e três portas, pés esculpidos "Cabeças e patas de leão", ferragens em bronze português séc. XIX/XX grande fissura no tampo, oxidações, falta de ferragens e puxadores, falhas, faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 163 x 53 cm