euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 3, 2019 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Armário copeiro de grandes dimensões ao gosto do séc. XVII castanho com entalhamentos estrutura de formato arquitectónico com cimalha e base salientes, portas almofadadas e pilastras entalhadas, interior com prateleira com balaustrada, pés em forma de bolacha português séc. XIX (2ª metade) falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 238 x 160 x 55 cm