euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 3, 2019 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Conjunto de cinco cadeiras mogno com entalhamentos espaldares decorados ao centro com rolo torcido, assentos estofados a veludo bordeaux portuguesas séc. XX riscos, manchas, sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 45 x 50 cm