euro_symbol€ 60Base value
doneMar 3, 2019 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Conjunto de cinco cadeiras mogno com entalhamentos espaldares decorados ao centro com rolo torcido, assentos estofados a veludo bordeaux portuguesas séc. XX riscos, manchas, sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 45 x 50 cm