euro_symbol€ 180Valor base
doneMar 3, 2019 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Conjunto de quatro cadeiras Jorge II (1727-1760) mogno entalhado espaldares decorados com flores, túlipas embricadas e laços inglesas assentos com estofo moderno com ligeiras diferenças na tonalidade do veludo, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 53 x 53 cm