euro_symbol€ 350Valor base
doneMar 3, 2019 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Conjunto de dez cadeiras de sola carvalho assento e costas em couro com pregaria portuguesas séc. XX defeitos, faltas nos travejamentos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 47 x 45 cm