euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 3, 2019 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Conjunto de nove cadeiras, sendo uma de braços estilo Jorge III mogno e outras madeiras espaldares vazados, tabelas recortadas, assentos trapezoidais amovíveis estofados a tecido em tons de bege, pernas de secção quadrada inglesas séc. XX manchas, falhas e defeitos, quatro delas de fabrico posterior apresentando ligeiras diferenças no verso dos cachaços e nas dimensões uma delas com marca incisa "HH"