euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 3, 2019 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de treze cadeiras estilo couro e pregaria nogueira e couro pernas e travejamento torneados, testeira entalhada, assentos e costas em couro gravado com pregaria portuguesas séc. XIX (2ª metade) faltas, falhas e defeitos, uma com grandes defeitos no couro do espaldar, faltam alguns pináculos de latão, travessas partidas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 44 x 44 cm Notas: casa de jantar