euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 3, 2019 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Armário louceiro estilo Jorge III pau-santo e folheado de pau-santo portas do corpo superior com vidrinhos português séc. XX (1ª metade) faltas no folheado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 216 x 205 x 50 cm