euro_symbol€ 300Base value
doneMar 3, 2019 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Armário louceiro estilo Jorge III pau-santo e folheado de pau-santo portas do corpo superior com vidrinhos português séc. XX (1ª metade) faltas no folheado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 216 x 205 x 50 cm