euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 3, 2019 9:00:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário louceiro estilo D. Maria vinhático e outras madeiras corpo arquitectónico com cimalha saliente, portas superiores com vidrinhos , corpo inferior com duas portas, pés recortados português séc. XIX manchas, gastos, falhas, faltas e defeitos, dois vidros partidos 236 x 124 x 52