euro_symbol€ 350Valor base
doneMar 3, 2019 10:07:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bengaleiro Arte Nova folheado de nogueira centro com espelho biselado, com seis suportes em metal cromado para casacos, floreira e suporte para bengalas ou chapéus português séc. XX (1ª metade) sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 102 x 30 cm