euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 3, 2019 10:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cabide de parede nogueira escurecida decorado com painéis em couro lavrado, centro com espelho, suportes dos casacos em bronze português séc. XIX/XX faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 107 x 23,5 cm