euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 3, 2019 10:07:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Tocheiro estilo D. Maria madeira e gesso entalhado e dourado português séc. XIX faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 152 cm