euro_symbol€ 140Valor base
doneMar 3, 2019 9:58:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário com duas portas simulando contador com trempe teca escurecida portas relevadas, pernas torneadas, interior com divisórias para computador português séc. XX (4º quartel) diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 100 x 62 cm