euro_symbol€ 350Valor base
doneMar 3, 2019 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Contador com trempe ao estilo do séc. XVII pau-santo e folheado de pau-santo com cinco gavetas simulando seis, decoração com frisos de tremidos, trempe com saiais vazados, pernas torneadas e espiraladas português séc. XX vestígios de insectos xilófagos, manchas, riscos, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 50 x 33 cm