euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 3, 2019 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Armário para televisão mogno, folheado de raiz de nogueira e outras madeiras com quatro portas de recolher e um gavetão, fundo com orifícios para passagem de cabos de televisão europeu séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 110 x 60 cm