euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 3, 2019 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Armário rústico madeira pintada portas com rede, interior com prateleiras português séc. XX restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155 x 120 x 50 cm