euro_symbol€ 180Valor base
doneMar 3, 2019 9:57:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário casquinha com duas portas com vidros e cortinas em tecido bege, montantes com elementos torneados, cimalha saliente, interior com prateleiras portuguesa séc. XIX/XX manchas, gastos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 205 x 115 x 35 cm