euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 3, 2019 9:49:47 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de guéridons estilo Napoleão III mogno tampos em mármore em tons de branco com laivos cinzentos moldurados por gradinha em bronze dourado, cinturas com uma gaveta, colunas caneladas unidas por prateleira, aplicações em bronze dourado portugueses séc. XX pequenas falhas e defeitos, guéridons com elementos em bronze solto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 48 x 38 cm