euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 3, 2019 9:49:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Étagère madeira lacada de negro prateleiras recortadas, montantes em forma de coluna gomada, decoração a dourado com "Figuras e animais orientais" chinês séc. XIX (2ª metade) falhas, faltas e defeitos, problemas estruturais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 65 x 44 cm