euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 3, 2019 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Par de mesas de apoio estilo Luís XVI mogno, aplicações e gradinha em metal amarelo tampos em mármore em tons de cinzento moldurados por gradinha, cintura com uma gaveta, pernas caneladas unidas por prateleira europeias séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 35,5 x 47 cm