euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 3, 2019 9:49:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Guéridon ao gosto Império mogno e folheado de mogno tampo em madeira moldurado por aro em mármore negro, aplicações em bronze relevado português séc. XIX (2ª metade) adaptado a costureira tendo ao centro saco estofado a seda adamascada, faltas e defeitos, aro de mármore partido, falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 42 cm