euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 3, 2019 9:49:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Guéridon ao gosto Luis XVI mogno com três gavetas e uma prateleira, tampo elíptico moldurado por gradinha metálica e puxadores em metal portuguesa séc. XX falhas, faltas e defeitos, gradinha partida e com secções em falta, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 48 x 28 cm