euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 3, 2019 9:48:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio - CLIENTE QUER LEVANTAR estilo Luís XV marcheteria de pau-santo e pau-rosa com uma gaveta, tampo ondulado moldurado por filete em metal relevado Portuguesa séc. XX (1ª metade) restauros, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69,5 x 44,5 x 31 cm