euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 3, 2019 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de apoio estilo Arte Nova pau-cetim tampo de formato triangular ondulado, tendo ao centro decoração gravada com busto de figura feminina tocando lira e com adereço de toucado em madrepérola, pernas curvas unidas por prateleira com decoração pintada "Flores" europeia séc. XX (1ª metade) restauros, manchas, falhas e defeitos, tampo empenado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 58 x 58 cm