euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 3, 2019 9:46:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio mogno maciço e folheado e outras madeiras tampo circular, pernas em pirâmide invertida, decoração de filetes embutidos formando reservas europeia séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 60 x 60 cm