euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 3, 2019 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Mesa de apoio ao gosto torcidos e tremidos mogno escurecido tampo com rebaixo, pernas torneadas unidas por travamento em X portuguesa séc. XX pequenos defeitos e falhas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 60,5 x 35 cm