euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 3, 2019 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa de apoio pau-santo e folheado de pau-santo tampo de formato circular com decoração embutida de filete e ao centro rosa dos ventos em madeira contrastante inglesa séc. XX riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 60 x 60 cm