euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 3, 2019 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Conjunto de três mesas de encaixar madeira escurecida em tons de negro tampos com decoração ao centro gravura colorida "Cestos e frutos" portuguesas séc. XX manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 57 x 46 x 35 cm