euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 3, 2019 9:44:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de quatro mesas de encaixar vinhático e outras madeiras tampos rectangulares moldurados por friso embutido, pernas torneadas portuguesas séc. XX (1ª metade) manchas, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 50,5 x 31 cm