euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 3, 2019 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Mesa de apoio com porta-revistas mogno maciço e folheado tampo recortado moldurado por rebaixo, laterais em forma de balaústre portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 64 x 32,5 cm