euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 3, 2019 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa de costura Império mogno e folheado de mogno com aplicações em bronze interior compartimentado com um suporte para castiçal e almofada para agulhas, pés com rodízios francesa séc. XIX (princípios) sinais de uso, falhas, defeitos, falta do saco de lãs, castiçal solto da estrutura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 52 x 35,5 cm