euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 3, 2019 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Mesa de costura romântica mogno e raiz de mogno tampa ondulada, pernas em forma de coluna torneada, interior da tampa com espelho e tabuleiro amovível com compartimentos portuguesa séc. XIX/XX faltas, riscos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 53 x 36 cm