euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 3, 2019 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Arca pequena cânfora revestimento integral a pele vermelho pintada com decoração policromada "Flores" e pregaria, inteiror forrado a chita de Alcobaça chinesa séc. XIX/XX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 76 x 39 cm