euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 3, 2019 9:42:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário de pequenas dimensões ao gosto chinês madeira exótica com entalhamentos e lacada em tons de encarnado com compartimento, três gavetas e duas portinholas Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 30,5 x 23,5 cm