euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 3, 2019 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Cadeira de modelo Thonet, de pequenas dimensões madeira curvada a vapor assento em palhinha europeia séc. XX restauros, vestígios de insectos xilófagos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64,5 x 48,5 x 44 cm