euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 3, 2019 9:43:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé de pequenas dimensões madeira escurecida em tons de negro estrutura de madeira revestida a tecido de padrão em tons de verde, decoração das costas em capitonné, colunas torneadas inglês séc. XX rasgões, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 144 x 60 cm