euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 3, 2019 9:40:40 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Mesa pé-de-galo pau-santo tampo rectangular, assente sobre gaiola e coluna torneada, pés de garra e bola portuguesa séc. XIX falhas, faltas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 67,5 x 64 cm