euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 3, 2019 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Vitrine nogueira corpo superior com vidrinhos, fundo estofado com tecido capitonné inglesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 169 x 64 x 36 cm