euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 3, 2019 9:36:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de mísulas madeira entalhada e dourada estruturas arquitectónicas com aplicação de doze azulejos de Delft do século XVIII portuguesas séc. XX falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, alguns azulejos partidos, uns colados e outros soltos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 123 x 20 (mísula); 12,5 x 12,5 (azulejo) cm