euro_symbol€ 150Base value
doneMar 3, 2019 9:37:00 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Vitrine nogueira corpo superior com vidrinhos, fundo estofado com tecido capitonné inglesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 169 x 64 x 36 cm